19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBn9u3
Список мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/repair/chests/, подробнее тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/arenda/tonar/ - подробное описание здесь.
youdo.com



Политика

В Госдепе рассказали о договоренностях с Россией по перемирию в Сирии

Если объявленное на юго-западе Сирии перемирие станет реальным перемирием, это будет хорошей возможностью работать с русскими по другим аспектам урегулирования сирийского конфликта, заявил высокопоставленный сотрудник госдепа США. По его словам, в Вашингтоне верят в серьезность намерения Москвы добиться соблюдения перемирия.

Основываясь на тех переговорах, которые мы вели в течение последних нескольких месяцев, а также учитывая масштаб проблемы, которую мы начинаем решать, у нас есть чувство, что они (российская сторона) всерьез хотят это выполнить", - приводит слова чиновника "Интерфакс".

"Это, безусловно, стоит наших усилий и нашего времени, посмотреть, способны ли они (российская сторона) обеспечить выполнение (перемирия) сторонами, на которые они имеют влияние", - сказал дипломат.

Так же он отметил, что Штаты "довольно осторожны" и ставят перед собой "скромные цели". По словам дипломата, обсуждение США, Россией и Иорданией деэскалации насилия на юге Сирии продолжалось несколько недель.

Как сообщало Накануне.RU, по итогом президенты России и СГА по итогам переговоров выразили готовность объявить с полудня 9 июля перемирие на юго-западе Сирии в районах Дераа, Кунейтра и Сувейда.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС