19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Носов о своем назначении на Кузбасс: "Развернувшийся в прессе ажиотаж свидетельствует только об одном..."

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов прокомментировал ситуацию вокруг Кемеровской области и своего возможного губернаторства. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе администрации города.

"За эти дни с просьбой прокомментировать ситуацию вокруг Кемеровской области к нам обратилось более 20 СМИ различного уровня – от городских и региональных до международных. Считаю, что развернувшийся в прессе ажиотаж, свидетельствует только об одном – о начале борьбы отдельных групп и группировок за свои позиции и влияние в Кузбассе. К сожалению, это происходит на фоне болезни губернатора Тулеева, что, по крайней мере, неэтично", - сказал Носов.

"Аману Гумировичу, с которым знаком более 15 лет, желаю скорейшего выздоровления, и от имени, уверен, большинства тагильчан – продолжения работы на процветание Кемеровской области", -добавил глава Нижнего Тагила.

Напомним, ранее сибирские СМИ сообщили, что возможным преемником Амана Тулеева станет Сергей Носов. По некоторым данным, Носов якобы даже начал знакомиться с некоторыми чиновниками в администрации и запрашивает экономические и политические справки по региону.

Работающий с 1997 года губернатор Кузбасса Тулеев ушел в отпуск с 22 мая, а на публике он не появлялся с конца апреля. Согласно заявлениям официальных лиц, он перенес операцию на позвоночнике в Германии, а затем проходил реабилитацию в Кемерове. Но в конце июня чиновника перевезли в Москву, в Центральную клиническую больницу управделами Кремля, где он восстанавливается под личным контролем министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой. 45-дневный отпуск Тулеева заканчивается 5 июля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.07.2017 15:22 Мск История с тагильским заводом может быть использована против Носова при его возможном назначении главой Кузбасса

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.07.2017 20:50 Мск Сибирские СМИ назвали Носова следующим главой Кузбасса: "Уже начал знакомиться с делами"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС