23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTyJk
Ремонты ванной и туалета под ключ: http://remont.youdo.com/repair/wc/podkluch/.
youdo.com


В Екатеринбурге на фестивале по силовому экстриму травмировалась девушка, упав с высоты мимо страховочной подушки

В Екатеринбурге на фестивале силового экстрима "Неделя мужества" травмировалась девушка, упав с высоты мимо страховочной подушки.

Никакими ремнями безопасности пострадавшая не была пристегнута, более того, перед прыжком она подписала документ, что все возможные риски берет на себя.

Инцидент произошел вечером 4 июля - в правоохранительные органы поступило сообщение о получении телесных повреждений посетительницей аттракциона, сейчас организовано проведение доследственной проверки, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Свердловской области.

"Сейчас следователи выясняют все обстоятельства инцидента, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, а также опросу пострадавшей, владельцев аттракциона, планируется истребовать соответствующую документацию относительно организации услуг населению в виде работы указанного аттракциона. В ходе проверки также планируется провести судебную медицинскую экспертизу пострадавшей в целях установления степени тяжести вреда здоровью", - добавили в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС