20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvENQ
Частные отделочники на http://remont.youdo.com/facing/service/master/.
youdo.com


Началось восстановление разрушенного стихией моста в Ильинском районе

Врио губернатора Пермского края Максим Решетников поручил министру транспорта Николаю Уханову оперативно восстановить разрушенный участок дороги в Ильинском районе, где из-за обильных осадков рухнул мост, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

По словам Уханова, министерство транспорта и краевое "Управление автомобильных дорог" постоянно контролируют ситуацию. Все населенные пункты, расположенные вблизи поврежденной дороги, имеют альтернативные выезды – изолированных поселков нет.

"Специалисты краевого управления автодорог совместно с подрядчиками исследовали поврежденные участков дороги, зафиксировали ее текущее состояние. Подрядчики уже вывели технику и рабочих на размытые участки и осуществляют ремонт. В течение двух-трех дней будет отремонтирован поврежденный участок со 2 по 11 км, работы по восстановлению моста и водопропускной трубы будут проведены после спада дождевого паводка. Дорога будет отремонтирована в максимально короткие сроки", - заявил министр транспорта.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, дождь привел к серьезному паводку, из-за чего пострадала региональная трасса Сретенское-Рождественское между населенными пунктами Ильинский и Карагай со 2 по 11 км. Осадки повредили и водопропускную трубюу через реку Елковка в населенном пункте Елковщина и участок на подходах к мосту через реку Шоробянка на 9 км в Кривце.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.07.2017 13:25 Мск На одной из трасс Прикамья смыло участок моста

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС