Палата представителей конгресса США рассмотрит антироссийские санкции после 10 июля
Палата представителей конгресса США может рассмотреть после 10 июля законопроект о санкциях против Ирана, также включающий меры против РФ.
Напомним, как сообщало Накануне.RU, соответствующий законопроект был одобрен сенатом США. За ограничительные меры высказались 97 сенаторов, против — два.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на американские СМИ и их законодательные источники, данный документ может быть рассмотрен палатой представителей конгресса США после того, как в стране завершатся празднования по случаю Дня независимости.
Кроме того, вчера, 29 июня, в палату поступил новый вариант сенатского законопроекта, с некоторыми изменениями. Первый вариант не рассматривался нижней палатой конгресс из-за противоречий некоторых его положений Конституции страны.
Напомним, что санкции против РФ продлены также в Евросоюзе (ЕС). Как сообщалось в решении Совета ЕС, ограничительные меры секторального, экономического характера в отношении России в связи с ситуацией на востоке Украины продлены на шесть месяцев.
В Чувашии подняли автомобиль с телами еще двух погибших
В Чувашии автомобиль с людьми скатился в реку: тела трех извлекли
Песков призвал не делать преждевременные выводы о поездке Владимира Путина на саммит G20 в Майами
Космическое агентство США разрабатывает свой планетоход с ядерным двигателем
В Челябинской области пьяный водитель сбил трех подростков
В Ростовской области при атаке БПЛА повреждено дорожное полотно моста через Миус
Мужчина, устроивший стрельбу в центре Кракова, оказался бывшим военным
В Кракове объявлен траур по шести жертвам стрельбы на Рыночной площади
В центре Кракова в момент стрельбы проходила демонстрация ультраправых
Минобороны запустило космический аппарат с Плесецка
Роспотребнадзор проверяет информацию о возможной вспышке неизвестного вируса у российских туристов во Вьетнаме
В Кракове произошла стрельба в центре города, есть погибшие и раненые
Хоккейные сборные Белоруссии не допущены к участию в Чемпионате мира 2027 года
Скончалась актриса Лидия Федосеева-Шукшина
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"