19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvpmQ
Перевозка стиральной машины - http://perevozki.youdo.com/city/appliances/washer/
Сколько стоит отделка ПВХ панелями? - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-plastikovimi-panelyami/, в Москве.
youdo.com


Противопожарная служба Муравленко получила новую технику от нефтяников

Автопарк муравленковского отряда Федеральной противопожарной службы по ЯНАО пополнился тремя единицами техники. Как сообщили Накануне.RU в "Газпромнефть-Муравленко", машины приобретены при финансовой поддержке предприятия в рамках программы социальных инвестиций "Родные города".

Новые пожарные автоцистерны обладают повышенной проходимостью и значительно расширят возможности по ликвидации лесных пожаров. Современное пожарно-техническое вооружение позволяет бороться с огнем не только пеной и водой, но и при помощи порошкового тушения.

Торжественная церемония передачи техники состоялась 27 июня. "Обеспечение безопасности жителей является первостепенной задачей для городской администрации. Мы благодарны тем, кто вместе с нами разделяет важность этой задачи и принимает участие в повышении пожарной безопасности города. Пусть техника служит надежно, всегда будет готова к выполнению работы, для которой создана", – заявил глава города Александр Подорога.

Газпромнефть|Фото:Газпромнефть

"Муравленко – родной для всех нас город. Здесь живут наши семьи, близкие, друзья. И мы твердо уверены, что их здоровье должно быть надежно защищено в любых ситуациях. Вопросы безопасности – стратегический приоритет для предприятия. И передача противопожарным службам новой специализированный техники – очередной вклад в охрану нашего города", – подчеркнул генеральный директор "Газпромнефть-Муравленко" Валерий Чикин.

Газпромнефть|Фото:Газпромнефть

Отметим, что в рамках церемонии Валерию Чикину вручили медаль "25 лет МЧС России" – за безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, за многолетнее плодотворное сотрудничество, большой вклад в повышение пожарной безопасности города Муравленко, а также за развитие системы обеспечения пожарной безопасности в нефтегазовом комплексе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС