18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBekEq
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/voronezh/arendaavto/minivehny/ - рекомендуем!
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/tile/price/ здесь.
Стоимость монтажа кровли на сайте http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/.
youdo.com


На благоустройство городской среды в свердловских муниципалитетах выделят 685 миллионов рублей

На благоустройство городской среды на Среднем Урале направят 685 миллионов рублей из областного и федерального бюджетов. Об этом сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора со ссылкой на главу министерства энергетики и ЖКХ Николая Смирнова.

МинЖКХ завершило прием муниципальных заявок на участие в приоритетном проекте "Формирование комфортной городской среды". Благоустроить территории вызвались 52 территории, в числе которых 17 моногородов и столица Урала.

"Муниципалитеты проявили очень высокую активность. Менее чем за месяц на рассмотрение конкурсной комиссии поступило около 200 проектов. Каждый из них индивидуален и заслуживает самого пристального внимания, ведь приоритетом при их формировании стало не удобство администрации или управляющей компании, а пожелания и потребности жителей", – подчеркнул министр.

Решение о софинансировании предлагаемых территориями мероприятий будет принято к концу текущей недели. А к практической реализации проектов муниципалитеты смогут приступить уже в начале июля.

Как напомнил Николай Смирнов, до 2021 года в Свердловской области в соответствие с нормативными требованиями почти половину городских дворов, максимально обустроить парки, скверы, набережные и другие места массового отдыха свердловчан.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.05.2017 11:09 Мск Свердловская область получит из федерального бюджета 315 миллионов рублей на благоустройство дворов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС