На трассе Южноуральск – Магнитогорск "Меседес" протаранил машину "скорой помощи"
Сегодня утром на 155 километре трассы Южноуральск – Магнитогорск произошло ДТП с участием машины "скорой помощи". В авто медиков врезался "Мерседес", он протаранил автомобиль, отчего тот разлетелся на части. Фото в соцсетях опубликовали очевидцы, передает корреспондент Накануне.RU.
После удара иномарка отлетела на противоположную часть дороги и загорелась.Водитель и пассажиры успели покинуть машину.
"Скорая" отлетела на обочину, опрокинулась и буквально разлетелась на куски. По сообщению местных СМИ, водитель и фельдшер госпитализированы.

Очевидцы утверждают, что иномарка шла со скоростью под 200 км в час. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии.
ЕС может отложить утверждение отказа от российской нефти
Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности
Самолет Ан-2 совершил жесткую посадку в Волгоградской области
В России предложили создать единый реестр домашних собак
Самолет авиакомпании "Ямал", летевший из Москвы в Ноябрьск, приземлился в тюменском "Рощино"
На Южном Урале скончался водитель "скорой помощи", которую протаранил "Мерседес"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"