На реконструкцию и капремонт "Артека" потратили более 11 миллиардов рублей
На реконструкцию и капитальный ремонт международного детского центра "Артек" в настоящее время потратили 11 млрд руб. Об этом говорится в материалах к поездке президента РФ Владимира Путина в Крым, сообщает РИА "Новости".
Как сообщалось ранее, сегодня Путин посетит Крым и побывает в "Артеке", где ознакомится с результатами реконструкции и откроет седьмую смену года.
Напомним, реконструкция "Артека" началась в конце 2014 года. К 90-летнему юбилею "Артека" к началу первой летней смены отремонтировали шесть лагерей, входящих в состав детского центра: "Лазурный", "Янтарный", "Хрустальный", "Морской", "Речной" и "Озерный". Реконструкция "Артека" продлится до 2020 года. Всего на эти цели планируется направить 17 млрд руб.
ВСУ атаковали Курскую область во время пасхального перемирия
Трамп объявил, что США "приступают к расчистке" Ормузского пролива
Роскосмос хочет снизить стоимость вывода грузов на орбиту
Все пляжи Краснодарского края откроют в 2026 году
Экипаж космического корабля Orion приводнился в Тихом океане после облета Луны
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"