20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"От байка вообще ничего не осталось, просто жесть!" - в Кургане в страшном ДТП погиб байкер

На шоссе Тюнина вблизи Кургана в страшной аварии погиб мотоциклист.

Как передает корреспондент Накануне.RU, жуткое ДТП произошло прошлой ночью с участием автомобиля ВАЗ 2107 и мотоцикла. Информация о нем, а также видео появилась в соцсетях.

На одном из опубликованных видео видно, что на месте аварии после столкновения начался пожар. Люди, находившиеся на месте ДТП, пытались спасти водителя мотоцикла, оттащив его от огня, однако, мужчина погиб.

"От байка вообще ничего не осталось, просто жесть!", - комментирует происходящее одна из очевидцев.

"Просто жесть..бензобак в смятку просто..", - отмечает другой свидетель аварии.

По некоторым данным, мотоциклист ехал по главной дороге, а ВАЗ выезжал со второстепенной и не уступил дорогу мотоциклисту. Однако, как отмечают местные жители, на данном участке дороги существует ограничение скорости - 50 км в час. Соблюдались ли ограничения водителем байка - неизвестно.

"Вчера в 22.10 вечера на шоссе Тюнина водитель ВАЗ-2107, выезжая со второстепенной дороги на главную, допустил столкновение с мотоциклистом 1992 года рождения. Мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП. Обстоятельства аварии устанавливаются", – прокомментировала ситуацию местному порталу 45.ru начальник пресс-службы УМВД РФ по Курганской области Елена Радаева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС