20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ушел из коллективного сада и исчез: на Среднем Урале полиция ищет пропавшего пенсионера

На Среднем Урале полиция разыскивает пенсионера, ушедшего из коллективного сада.

Как сообщили Накануне.RU в МУ МВД России "Нижнетагильское", разыскивается без вести пропавший Попов Григорий Федорович 1941 года рождения, который 17 июня около 17 часов ушел из дома 2 по улице Лесная коллективного сада "Леба-2", что в поселке Горбуново. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

"В полицию с заявлением обратился сын пропавшего пенсионера. Он пояснил, что привез отца в сад, а сам ушел в магазин. Вернувшись через 20 мину, обнаружил его исчезновение. Пожилой мужчина, проживающий в Дзержинском районе по улице Зари, после перенесенного инсульта плохо говорит, забывчив, не всегда может рассказать о себе", - отметили в МВД.

пенсионер розыск|Фото: 66.мвд.рф

Приметы: рост 172 см, среднего телосложения, волосы прямые короткие седые, глаза темные. Одет: куртка желто-коричневого цвета, черные брюки, черные кожаные туфли, рубашка розового цвета. При себе имел ключи от квартиры.

Сотрудники полиции уже проверили близлежащую территорию и все медицинские учреждения, но пенсионер до сих пор не найден. Розыскные мероприятия продолжаются, сегодня к поискам пожилого человека присоединились волонтеры.

"Если Вам что-либо известно о местонахождении пропавшего пенсионера, просьба сообщить в отдел полиции №16 по телефонам: (3435) 97-60-32 - дежурная часть, 97-64-78 - группа розыска, или по телефону 02", - добавили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС