Порошенко: Вскоре Украину посетят члены администрации Трампа
В ближайшее время Украину посетят несколько членов администрации президента США Дональда Трампа.
Такое заявление сделал украинский президент Петр Порошенко. По его словам, о визите членов Белого Дома он договорился во время своего визита в Вашингтон. В частности, во время "переговоров в Пентагоне с министром обороны США генералом Мэттисом" и "во время переговоров с вице-президентом" Майком Пенсом.
По словам Порошенко, во время визита американской делегации будут подписаны несколько "очень важных соглашений, в том числе соглашения по оборонному сотрудничеству, включая соглашение об оборонных закупках и соглашение о военно-техническом сотрудничестве".
Президент Украины не исключил, что одним из гостей может стать госсекретарь США Рекс Тиллерсон, сообщает РБК.
Как ранее сообщало Накануне.RU, украинский президент Петр Порошенко заявил о "фантастической поддержке" страны со стороны США. Об этом он объявил в преддверии встречи с вице-президентом Штатов Майком Пенсом.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"