15 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


На Южном Урале осудили пенсионера, напавшего с ножом на сотрудника ГИБДД

64-летний житель Челябинской области Евстафий Задельный ближайшие 12 лет проведет в колонии строгого режима - такое решение вынес суд, пенсионер признан виновным в нападении на сотрудника ГИБДД.

Инцидент произошел еще в августе прошлого года - на трассе "Чебаркуль - Магнитогорск" полицейские остановили машину, было подозрение на опьянение водителя, рассказали Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.

"Находясь в служебной автомашине, мужчина нанес инспектору ГИБДД удар ножом в грудь. Преступные действия мужчины были пресечены сотрудниками ГИБДД, потерпевший был доставлен в лечебное учреждение. По уголовному делу был проделан значительный объем следственной работы, назначены и проведены необходимые экспертизы", - отметили в полиции.

Также с Задельного взыскано 500 тыс. рублей в качестве компенсации морального ущерба.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС