18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбург может принять еще один чемпионат мира – по карате

Организаторы чемпионата мира по киокусинкай карате обратились к врио губернатора Свердловской области Евгению Куйвашеву с предложением провести международные соревнования в уральской столице. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

"В декабре 2017 года состоится третий чемпионат мира по киокусинкай карате среди мужчин и женщин по весовым категориям. Уважаемый Евгений Владимирович, просим оказать содействие в вопросах подготовки чемпионата", – говорится в письме, адресованном главе региона, генеральным секретарем Ассоциации киокусинкай России Сергея Суворова.

В ближайшее время в Екатеринбург приедет рабочая группа для предварительного ознакомления со спортивной инфраструктурой региона, объектами гостеприимства и достопримечательностями. В качестве площадки для проведения соревнований рассматривается Дворец игровых видов спорта.

III Чемпионат мира по киокусинкай каратэ среди мужчин и женщин по весовым категориям должен пройти 9-10 декабря. В соревнованиях примут участие 400 спортсменов из 50 стран, 50 судей. Ожидается, что главным судьей соревнований будет вице-премьер Правительства РФ Юрий Трутнев, у которого пятый дан киокусинкай.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.12.2017 08:51 Мск Вице-премьер России Юрий Трутнев и глава Среднего Урала Евгений Куйвашев поздравили победителей Чемпионата мира по киокусинкай каратэ
Ранее 05.10.2017 05:27 Мск Сборную России на чемпионате мира по киокусинкай каратэ возглавит специалист из Екатеринбурга
Ранее 31.08.2017 10:03 Мск В Екатеринбурге пройдет чемпионат мира по каратэ с участием спортсменов из 60 стран

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС