Футболисты "Урала" разгромили команду "Ураласбест" в товарищеском матче
В понедельник футболисты "Урала" провели товарищеский матч в Асбесте против местной команды "Ураласбест", выступающей в первенстве Свердловской области. Встреча завершилась победой екатеринбуржцев со счетом 8:1, передает корреспондент Накануне.RU.
В составе "Урала" по разу отличились Никита Глушков, Владимир Ильин, Дмитрий Билоног и Михаил Меркулов. Дублями отметились Александр Ставпец и игрок на просмотре, имя которого не называется.

Добавим, в среду главная команда "Урала" улетит на зарубежный сбор в Словению, где будет готовиться к новому сезону.
Напомним, сегодня, 20 июня, в Екатеринбурге состоится автограф-сессия футболистов "Урала". С болельщиками встретятся защитник Денис Кулаков и нападающий Эдгар Манучарян.

Против киевских полицейских, которые убежали от стрелка, возбудили дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"