25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В День памяти и скорби, 22 июня, в Нижнем Тагиле включат сирены

В четверг, 22 июня, в Нижнем Тагиле пройдут мероприятия, посвященные 76-летию начала Великой Отечественной войны, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Как сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Нижнего Тагила, в День памяти и скорби в городе включат электросирены региональной системы оповещения населения как дань уважения жертвам Великой Отечественной войны. Таким образом горожанам разных поколений напомнят о трагической дате в отечественной истории, о героическом подвиге советских людей. Акция начнется в 12.00 во всех городах РФ. Администрация города призывает тагильчан соблюдать спокойствие и почтить память павших минутой молчания.

К этому дню приурочены и другие патриотические мероприятия. В городе пройдут траурные церемонии, возложение цветов к памятникам воинам, погибшим, пропавшим без вести, умершим от ран в госпиталях. В 9.00 на мемориале "Рогожино" состоится городской митинг, а в 13.00 начнется торжественная церемония возложения венков на Кургане Памяти.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС