Роналду пропустил тренировку после матча с Мексикой
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, как и остальные футболисты, которые выходили на поле в своем первом матче на Кубке конфедераций, не тренируется на сегодняшней тренировке в Казани, передает корреспондент Накануне.RU.
Как сообщает газета "Спорт-экспресс", все игроки получили от тренерского штаба отдых. А защитник Пепе и атакующий игрок Куарежма вышли на пробежку, но с мячами не работают. Напомним, что накануне португальцы разошлись миром с мексиканцами - 2:2.

Следующим соперником на турнире для подопечных Фернанду Сантуша будет сборная России, которая на данный момент после победы над сборной Новой Зеландии занимает первую строчку в группе A.
Ожидается, что во второй половине дня португальцы вылетят в Москву. Как сообщало Накануне.RU, в российской команде на сегодняшней тренировке все 23 игрока занимались в общей группе. Матч сборных России и Португалии состоится в среду, 21 июня.
В Екатеринбурге ученик 9 класса скончался после урока физкультуры
Песков: Прорыв по Украине возможен только при соблюдении пониманий, достигнутых в Анкоридже
"За видеоповторами будущее футбола"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"