Два легковых авто и "маршрутка" столкнулись в Подмосковье: пострадали восемь человек
В подмосковном городе Балашиха произошло ДТП с участием маршрутного такси. Есть пострадавшие.
Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК по Московской области, утром 16 июня на улице проспект Ленина произошло столкновение автобуса "Форд Транзит Бус", использовавшегося как маршрутное такси, с двумя легковыми авто. С места аварии в больницу доставили восемь человек, шесть из которых были госпитализированы.
"Среди пострадавших – семь пассажиров маршрутного такси и водитель одной из легковых автомашин. По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение водителем маршрутного такси правил дорожного движения", - отметили в следствии.
В рамках проверки следователи СКР при участии специалистов проверят техническое состояние "маршрутки", а также установят, соответствовали ли правила перевозки пассажиров требованиям безопасности и установленным нормам.
Напомним, недавно шесть человек пострадали в аварии с двумя легковушками и маршрутным такси в Тюмени.
Уральские политики высказали слова поддержки после трагедии в Херсонской области
2 и 3 января объявлены днями траура в Херсонской области
40 человек погибли, около 100 пострадали при пожаре на горнолыжном курорте в Швейцарии
Как изменится жизнь в России с сегодняшнего дня: новые законы
С места трагедии в Херсонской области госпитализированы пятеро детей
О новогодней трагедии в Херсонской области возбудили дело по статье "Теракт"
Начался "нерабочий месяц"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"