25 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8Khv
Тут http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/wooden/, варианты по ссылке.
Услуги по установке сантехники на http://remont.youdo.com/plumbers/service/installation-of-plumbing/.
youdo.com


На Среднем Урале осудили мошенницу, которая присвоила 26 миллионов рублей

На Среднем Урале осудили мошенницу, которая присвоила 26 млн руб. В Первоуральске осужденная создала организованную группу для получения денег через кредитные организации. Она уговаривала людей взять кредит за вознаграждение.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, следствие установило, что осужденная находила людей с тяжелым материальным положением и уговаривала их оформить в банках на свое имя кредит, при этом полученные средства потерпевшие передавали Терещенко за вознаграждение. Кредиты женщина не погашала, а деньги оставляла себе.

Терещенко признана виновной по статьям "Мошенничество, совершенное организованной группой в крупном размере" и "Легализации денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления".

Суд отправил Терещенко в колонию общего режима на 3,5 года. Ее поддельников осудили на срок от трех до четырех лет условно или с отбыванием наказания в исправительной колонии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС