24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4pfu
Перетяжка мебели на дому: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/arenda/tonar/, недорого.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/arendaavto/ - посмотреть.
youdo.com


В Германии раскритиковали планы введения США новых санкций против РФ

Глава Министерства иностранных дел (МИД) ФРГ (Германии) Зигмар Габриэль и канцлер Австрии Кристиан Керн осудили проект новых санкций США против российского топливно-энергетического комплекса.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, 13 июня стало известно, что сенаторы от "Демократической" и "Республиканской" партий Америки договорились о новых антироссийских ограничениях.Отмечалось, что в случае одобрения законопроекта сенатом и палатой представителей конгресса, подпишет документ о расширении санкций, как этого требует процедура.

Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на совместное заявление главы МИД ФРГ и австрийского канцлера, политики, признавая общность интересов, заключающихся в противодействии Москве на Украине, тем не менее, не могут "согласиться с угрозами незаконных экстерриториальных санкций против европейских компаний, которые участвуют в развитии энергоснабжения Европы".

Габриэль и Керн отметили, что в американском законопроекте речь идёт о продаже американского сжиженного газа и выдавливании поставок российского природного газа на европейском рынке. Цель этого состоит в том, чтобы "обеспечить работу в нефтяной и газовой промышленности в США".

Представители двух европейских стран убеждены, что политические санкционные инструменты не должны мешать экономическим интересам.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Берлин, Германия


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС