В екатеринбургском "Кольцово" самолет "Уральских авиалиний" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
В екатеринбургском "Кольцово" самолет "Уральских авиалиний", летевший из Москвы в Екатеринбург, при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Пострадавших в результате инцидента нет. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе аэропорта.
В скором времени самолет отбуксируют. Вылет ближайших рейсов может быть задержан. Добавим, что аэропорт временно не принимает рейсы. Согласно онлайн-табло, все самолеты в Екатеринбург до 16.50 задерживаются.
"При посадке на мокрую ВПП произошел эффект гидроглиссирования и воздушное судно выкатилось за пределы ВПП. В результате происшествия никто из пассажиров или членов экипажа не пострадал, самолет не поврежден", - уточнили в пресс-службе авиакомпании.
Расследование дела о пытках на автомойке в Каменске-Уральском завершено
В России предложили создать единый реестр домашних собак
Самолет авиакомпании "Ямал", летевший из Москвы в Ноябрьск приземлился в тюменском "Рощино"
"Кольцово" закрыт. Из-за ЧП в аэропорту Екатеринбурга самолеты отправляют в Челябинск, Пермь и Тюмень
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"