22 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Председателем Совета директоров компании "Группа ЧТПЗ" избран Александр Федоров

Председателем Совета директоров "Группы ЧТПЗ" избран Александр Федоров, такое решение принято 7 июня, сообщил Накануне.RU руководитель управления по внешним коммуникациям компании Леонид Богомолов.

Александр Анатольевич является акционером компании - вместе с Андреем Комаровым он контролирует более 80% группы, председателем Совета директоров Первоуральского новотрубного завода, почетным металлургом РФ.

Как ранее сообщало Накануне.RU, ЧТПЗ планирует в III квартале 2017 года отгрузить 80 тонн труб диаметром от 325 до 426 мм и толщиной стенки от 12 до 16 мм из коррозионностойкой марки стали с повышенным качеством поверхности.

Сейчас ЧТПЗ наращивает прямые поставки труб в Индию. В 2017 году компания ожидает рост доли на этом рынке в общем объеме экспортных отгрузок до 5%. Востребованной продукцией являются трубы для механической обработки и производства деталей оборудования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС