Результаты экспертизы о причине смерти Виталия Чуркина переданы его семье
Результаты медэкспертизы , устанавливавшей причины смерти российского дипломата Виталия Чуркина, переданы непосредственно его семье. "Известия" сообщают, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова специально акцентировала внимание на том, что заключение получила именно семья усопшего, а не российская сторона.
Виталий Чуркин, с 2006 г. занимавший пост представителя РФ при ООН, скончался на рабочем месте в Нью-Йорке, не дожив всего одного дня до своего 65-летия.
Скоропостижная кончина российского дипломата породила целый ряд слухов, а утечки результатов медицинской экспертизы в американских СМИ, как сообщало Накануне.RU, вызвали недоумение нашего МИДа.
В Подмосковье автозак с задержанными экс-чиновником попал в ДТП
В полиции предупредили о новой схеме телефонного мошенничества под видом "проверки качества воды"
Из-за схода вагонов в Пензенской области часть поездов пущена в объезд
Долина переносила дату заключения договора о продаже квартиры на десять дней вперед
"В этом вся нынешняя украинская "власть": Украина заблокировала принятие заявления в Совбезе ООН, посвященное Виталию Чуркину
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"