На Шадринском телефонном заводе более двух месяцев не платят зарплату работникам
Руководство Шадринского телефонного завода более двух месяцев не платит заработную плату своим работникам - долг составил более 2,4 млн рублей.
Сейчас по факту невыплат возбуждено уголовное дело, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.
"Установлено, что более чем 80 работникам указанного предприятия работодателем не выплачивалась зарплата в полном объеме в срок свыше двух месяцев. Работодатель мог погасить долги, однако не предпринимал для этого никаких действенных мер", - пояснили в СК.
Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
"Сталинский букварь" раскритиковал слова Фалькова, что стране не нужно массовое высшее образование
На Шадринском телефонном заводе начали частично выплачивать долги по зарплате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"