19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура проверяет компанию, чей бывший сотрудник захватил заложника в Сургуте

Прокуратура Сургута начала проверку работы компании "ГидроМонитор", бывший сотрудник который взял в заложники бухгалтера организации. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

В ходе проверки следователи оценят соблюдение организацией требований трудового законодательства, прав граждан на своевременное получение зарплаты, а также дадут оценку работе людей, контролирующих процессы оплаты труда.

Напомним, о захвате в заложники бухгалтера компании "ГидроМонтитор" стало известно 7 июня. Бунт устроил работник, посчитавший, что предприятие имеет перед ним долг. Сейчас сотрудники окружного управления СКР проверяют, был ли долг по зарплате на самом деле. В окружной полиции Накануне.RU рассказали, что работодатель ничего не должен своему бывшему сотруднику, а происшествие с бухгалтером – бунт из-за несогласия с соответствующим решением суда. Возбуждено уголовное дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.06.2017 07:57 Мск В Сургуте против захватчика бухгалтера компании "ГидроМонитор" возбуждено дело: ему не были должны денег
Ранее 07.06.2017 15:48 Мск В Югре сотрудник компании "ГидроМонитор", которому не платили зарплату, взял в заложники бухгалтера

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС