25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В центре Екатеринбурга водитель внедорожника избил пешехода, который пытался проколоть колеса его авто

В центре Екатеринбурга водитель внедорожника побил пешехода, пытавшегося проколоть колеса его авто. Потерпевший пешеход оказался пьян. Он задержан.

Как сообщили Накануне.RU в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, инцидент произошел на проспекте Ленина. На место выезжал наряд группы немедленного реагирования.

"Полицейские доставили в дежурную часть обоих участников конфликта. В ходе опроса установлено, что водитель иномарки ехал по проспекту Ленина, к его автомобилю подошел неизвестный, стучал в окно и начал вести себя неадекватно, тогда водитель вышел из авто и переговорил с мужчиной, оба разошлись. Когда водитель продолжил путь, то рассерженный мужчина вновь подошел к его автомобилю, достал нож и попытался повредить колесо. После этого водитель нанес неизвестному несколько ударов и задержал его до приезда полицейских", - пояснили в ведомстве.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Подозреваемый 1972 года рождения пребывал в состоянии алкогольного опьянения. На время проверки мужчина будет находиться в камере для административно задержанных. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС