25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnWuH
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/firmy/ можно найти здесь.
Замена пробок на автоматы на сайте http://remont.youdo.com/electrician/panel/other/avtomati/.
youdo.com


Последствия урагана: в Екатеринбурге ветер снес вышку сотовой связи, а в Нижнем Тагиле убил мужчину

Сегодня из-за сильных порывов ветра в Екатеринбурге упала вышка сотовой связи, а в Нижнем Тагиле по вине стихии погиб человек.

Как сообщили Накануне.RU в службе спасения "Сова", инцидент с вышкой произошел на улице Губахинской. 30-метровая конструкция рухнула на дорогу и частично повредила здание. На место выезжали сотрудники полиции. Пострадавших нет.

упавшая вышка ураган|Фото: служба спасения СОВА

упавшая вышка ураган|Фото: служба спасения СОВА

Кроме этого, из-за сильного ветра на улице Избирателей, 40 прямо на дорогу упало дерево.

упавшее дерево ураган|Фото: служба спасения СОВА

упавшее дерево ураган|Фото: служба спасения СОВА

Не обошлось и без человеческих жертв. Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете по Свердловской области, вечером 3 июня в Нижнем Тагиле прошел ураган, в результате чего погиб мужчина.

"По информации, поступившей от родственников умершего, известно, что погибший – житель Екатеринбурга. В Нижнем Тагиле он находился у родственников в гостях. В момент прошедшего урагана он был вблизи коллективного сада, в местности под названием Ольховка. По имеющимся сведениям, мощнейший порыв ветра обрушил на мужчину дерево, от полученных повреждений пострадавший погиб. Сейчас организован выезд следственно-оперативной группы на место происшествия с целью проведения осмотра и иных необходимых мероприятий, направленных на выяснение деталей случившегося", - сообщил официальный представитель регионального СК России Максим Чалков.

Он добавил, что проводится проверка, устанавливается личность погибшего.

В ГУ МВД по Свердловской области сообщают о том, что от урагана пострадал и поселок Старая Утка. Там без крыш остались более 30 частных домов, на железнодорожном переезде автотрассы Екатеринбург-Каменск-Уральский ветром оборвало провода электросети. Точный ущерб от урагана будет известен ближе к утру. Полицейские сейчас анализируют информацию, поступающую со всех районов области, заявил в Накануне.RU пресс-секретарь полицейского главка Валерий Горелых.

Напомним, ранее синоптики и свердловские спасатели выступили с предупреждением, что отголоски московского урагана могут достичь Среднего Урала. Сообщалось, что ураганный ветер может оставить свердловчан без электричества.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС