26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области медведь спровоцировал ДТП

На третьем километре автодороги Ивдель – Ивдель-1 произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате чего пострадал один человек. Виновником столкновения стал медведь, который выбежал под колеса машины. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Авария произошла вчера утром. По предварительным данным, перед автомобилем "ВАЗ-2112" на проезжую часть выбежал медведь. Водитель, пытаясь избежать наезда на животное, резко затормозил, но передней стороной машины все же ударил его. После этого медведь убежал в лес, а машину развернуло к встречной полосе, где произошло столкновение с "Митцубиси Лансер". Водители автомобилей не пострадали, а пассажирку отечественной машины доставили на "скорой помощи" в больницу.

ДТП, автомобиль, Митсубиси|Фото: ГУ МВД России по Свердловской области

ДТП, автомобиль, ВАЗ|Фото: ГУ МВД России по Свердловской области <gumvdso66@yandex.ru

"Машины получили серьезные механические повреждения. Сотрудники полиции устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия. В настоящее время охотоведы ведут поиски раненого зверя, который представляет реальную опасность для людей, бродя в черте города", - сообщили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС