24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале полиция и МЧС спасли ребенка, который едва не выпал из окна многоэтажки

В Первоуральске удалось предотвратить несчастье с маленьким мальчиком. Ребенок едва не выпал из окна многоэтажки.

Как сообщили Накануне.RU в городском ОМВД, сегодня в 12.00 в дежурную часть поступил сигнал о том, что в доме №9 на улице Чекистов в окне, расположенном на третьем этаже, сидит малолетний ребенок, свесив ноги наружу. Очевидцы вызвали спецслужбы. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и МЧС.

Очевидцы к их приезду успели растянуть одеяло под окнами, чтобы смягчить падение ребенка, а также успокаивали его, уговаривая убрать ноги с подоконника. Пока спасатели пытались открыть входные двери, командир отделения патрульно-постовой службы прапорщик полиции Вячеслав Изгагин забрался по пожарной лестнице в окно третьего этажа, проник внутрь и предотвратил несчастный случай.

пожарная машина ребенок окно|Фото: 66.мвд.рф

Оказалось, что в квартире находилась мать – она спала в соседней комнате после ночной смены и даже не подозревала о чуть не разыгравшейся трагедии. Сейчас полицейские устанавливают, в какой семье и условиях воспитывается мальчик. Уже известно, что семья на профилактических учетах не состоит и характеризуется положительно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС