20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBThnJ
По ссылке http://remont.youdo.com/furniture/, ссылка на описание.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/sizran/, описание.
Замена проводки в квартире на http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/replacement/other/vkvartire/.
youdo.com


О "цифровой революции" в Югре узнают в мире - Наталья Комарова расскажет о цифровой медицине на ПМЭФ

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югра Наталья Комарова 1 и 2 июня будет работать на Петербургском международном экономическом форуме. Глава региона станет спикером дискуссии о цифровой революции в здравоохранении и от имени Югры подпишет ряд соглашений, передает корреспондент Накануне.RU.

1 июня Наталья Комарова будет присутствовать на площадке "Макроэкономическая политика — от стабилизации к росту", где выступят глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин, министры экономики и финансов Максим Орешкин и Антон Силуанов, а также глава Центробанка Эльвира Набиуллина. В этот же день губернатор посетит пленарную сессию "Сбербанка".

ангиограф медицина больница рентген|Фото: endo-vascular.ru

Утром 2 июня губернатор Югры отправится на саммит глав энергетических компаний, где с ключевым докладом выступит глава "Роснефти" Игорь Сечин. Позднее Комарова отправится на вручение премии "Глобальная энергия", а затем - на пленарное заседание с участием президента России Владимира Путина. На дискуссии "Цифровая революция в здравоохранении: достижения и вызовы" Наталья Комарова станет одним из докладчиков, вместе с ней выпустит министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Югра наработала передовой опыт в области внедрения в медицинскую сферу самых передовых современных технологий. Именно об этом губернатор Наталья Комарова расскажет на площадке Петербургского форума. Как известно, форум собирает множество специалистов не только из российских регионов, но и из-за рубежа. Таким образом, у югорских властей будет реальная возможность рассказать о регионе, как о площадке для реальных инвестиций.

|Фото: ВЛАДИМИР НОВИКОВ www.itogi.ru

За дни ПМЭФ Югра заключит несколько соглашений о сотрудничестве, в том числе с, ПАО "Почта банк", Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов, РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, Свердловской и Владимирской областями.

Напомним, ПМЭФ-2017 пройдет в Санкт-Петербурге 1-3 июня. Девиз форума - поиск баланса в глобальной экономике.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС