16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8Wjw
Косметический ремонт ванной комнаты по адресу http://remont.youdo.com/repair/bathroom/redecorating/.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/plumbers/radiators/bimetallic/price/, оформить заказ.
youdo.com


Челябинская область станет пилотным регионом по внедрению системы управления качеством атмосферного воздуха на основе квот

Челябинская область станет пилотным регионом по внедрению системы управления качеством атмосферного воздуха, рассчитанной на основе сводного тома предельно допустимых выбросов. Об этом на аппаратном совещании заявил губернатор Борис Дубровский, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Я считаю, что если все структуры сконцентрируются над исполнением поручений, данных по итогам госсовета при Президенте России Владимире Владимировиче Путине, то мы увидим реальную динамику и изменения в состоянии окружающей среды и улучшение экологической обстановки в регионе. Именно эту мысль я старался донести в своем докладе", – отметил Борис Дубровский.

По словам губернатора, на федеральном уровне принимается решение о том, чтобы сделать Челябинскую область пилотным регионом по внедрению системы управления качеством атмосферного воздуха на основе квот, рассчитанных по сводному тому предельно допустимых выбросов.

Также Борис Дубровский обозначил, что в итоговую резолюцию форума вошло его предложение по включению сводных расчетов загрязнения атмосферного воздуха в природоохранное законодательство и их использование при нормировании выбросов предприятий, предусмотрев отработку механизмов квотирования выбросов на пилотных регионах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС