25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxT48
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, смотреть тут.
Здесь http://perevozki.youdo.com/ufa/zakazgazeli/, недорого.
youdo.com


В Екатеринбурге задержаны разбойники, ограбившие магазин с пистолетом от игровой приставки

В Екатеринбурге по "горячим следам" задержали подозреваемых в разбойном нападении. Для него злоумышленники использовали игрушечный пистолет от игровой приставки.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, утром 28 мая в дежурную часть отдела полиции №14 поступил сигнал о разбойном нападении в магазине на улице Космонавтов, 76. На место выезжали две следственно-оперативные группы под руководством начальника территориального ОВД полковника полиции Сергея Кулагина. Было установлено, что двое неизвестных, угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитили пак пива (20 бутылок). Ущерб составил 1 тыс. 700 руб.

В ходе патрулирования нарядом патрульно-постовой службы полиции по "горячим следам" во дворе дома №78 на улице Космонавтов были задержаны двое подозреваемых. Похищенное и улика – игрушечный пистолет от приставки с надписью Super Laser Gun – были изъяты.

разбой подозреваемый Екатеринбург|Фото: УМВД Екатеринбург

"Злоумышленники 1990 и 1985 года рождения проживают в поселке Садовый. В ходе допроса 27-летний ранее судимый за кражу гражданин рассказал полицейским, что за два дня до преступления он с товарищами злоупотреблял спиртным, когда деньги закончились, они поехал к друзьям для того, чтобы взять в долг деньги. Пока один из мужчин отвлекся знакомством с девушкой, двое других совершили разбойное нападение на продуктовый магазин", - отметили в МВД.

Возбуждено уголовное дело по статье "разбой", задержанным грозит лишение свободы на срок до 10 лет. На время следствия оба будут находиться под стражей. Пока полицейские проверяют их на причастность к другим преступлениям.

разбой подозреваемый Екатеринбург|Фото: УМВД Екатеринбург


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС