19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В свердловской "ЕР" заявили, что их депутат не прикрывал навоз флагом России

В свердловском региональном отделении "Единой России" прокомментировали информацию о якобы оскверненной государственной символике одним из партийцев.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь регионального отделения Максим Бестфатер, сведения о том, что член "ЕР" якобы накрыл флагом кучу навоза у себя на участке, распространенная в ряде средств массовой информации, не соответствует действительности.

"Осмотр "места происшествия" опровергает выдвинутые обвинения. Подобные информационные вбросы и дальнейшее их распространение лишь свидетельствуют о нравственной "нечистоплотности" отдельных граждан, применяющих подобные приемы. В свою очередь хотим обратиться с просьбой к журналистам, распространяющим подобные "политические сенсации", все же проверять достоверность сведений перед их опубликованием", - отметил представитель пресс-службы.

Напомним, ранее в соцсетях появилось видео о том, что депутат "ЕР" из Невьянска Леонид Шубин на своем участке якобы накрыл кучу навоза флагом России.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.05.2017 12:31 Мск "Велика вероятность, что это фейк": в свердловской "ЕР" прокомментировали ситуацию с депутатом, который якобы прикрыл навоз флагом РФ
Ранее 25.05.2017 11:18 Мск Депутат свердловской "ЕР" прикрыл кучу навоза флагом России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС