19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МУГИСО передало Екатеринбургу земли в центре города к ЧМ

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области предоставило в бессрочное пользование "Управлению капитального строительства города Екатеринбурга" два земельных участка от улицы Репина до Татищева общей площадью почти полгектара. Как сообщили Накануне.RU в МУГИСО, на участках разместят объекты инфраструктуры для чемпионата мира по футболу в 2018 году.

По проекту планировки и межевания территории, утвержденным постановлением свердловского правительства, на участках предусмотрено благоустройство и организация проезда от Репина до Татищева.

В рамках подготовки к проведению ЧМ-2018 с начала этого года управлению капитального строительства Екатеринбурга министерство предоставило пять земельных участков площадью восемь тыс. кв. м. для строительства и реконструкции объектов улично-дорожной сети возле Центрального стадиона.

Сейчас проводится работа по предоставлению в безвозмездное пользование еще трех земельных участков общей площадью 21 тыс. кв. м. для размещения объектов инфраструктуры в границах улиц Пирогова – Ключевская – Мельникова – Татищева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС