В Златоусте экс-чиновника приговорили к штрафу за незаконное отчуждение земельного участка
Бывшего руководителя комитета по управлению имуществом Златоуста Андрея Крючко приговорили к штрафу в размере 50 тыс. рублей за незаконное отчуждение земельного участка. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
В 2016 году подсудимый продал без процедуры торгов муниципальный земельный участок площадью 2 тысячи квадратных метров, предназначенный для строительства объектов для организации отдыха населения.
Суд признал бывшего чиновника виновным в превышении должностных полномочий.
Вице-премьер Новак: "У нас топлива достаточно на рынке"
Арест директора "Авто-ном" по делу о смертельном ДТП у храма "Большой Златоуст" признан законным
В Забайкалье будут заправлять не более 15 литров топлива на машину
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"