Полиция ищет причины возгорания машин в Екатеринбурге
Полиция Екатеринбурга проверяет пожар, охвативший автомобили на охраняемой парковке. Как сообщили Накануне.RU в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга на место выезжала следственно-оперативная группа, был проведён осмотр места происшествия.
Первым загорелся Range Rover, огнем были повреждены припаркованные рядом Ford Kuga и Volkswagen Touareg. Владельцы всех авто обратились в полицию с заявлениями.
"По факту возгорания автомобилей будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято мотивированное процессуальное решение", - рассказали в полиции.
Президент Ирана поблагодарил Путина за оказанную Россией иранскому народу гуманитарную помощь
Около 500 пострадавших от паводка в Дагестане получили первые выплаты
США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран
В Тюмени директора турфирмы подозревают в мошенничестве на 16 миллионов рублей
ВСУ почти две тысячи раз нарушили Пасхальное перемирие
ВСУ атаковали Курскую область во время пасхального перемирия
Трамп объявил, что США "приступают к расчистке" Ормузского пролива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"