Защитники "Металлурга" Алексей Береглазов и Виктор Антипин будут выступать в НХЛ
Два защитника магнитогорского "Металлурга" Алексей Береглазов и Виктор Антипин будут играть в Национальной хоккейной лиге, сообщили Накануне.RU в пресс-службе хоккейного клуба.
"Алексей Береглазов и Виктор Антипин отправляются играть в Национальную хоккейную лигу, но права на защитников остаются за магнитогорским "Металлургом", - говорится в сообщении.
По информации "Спорт Экспресса", Антипин в ближайшее время подпишет контракт с "Баффало", а Береглазов будет выступать за "Рейнджерс". Соглашение хоккеиста с клубом НХЛ рассчитано на два года.
Добавим, что администрация хоккейного клуба "Металлург" также приняла решение не продлевать соглашения с Александром Сёминым и Томми Санталой.
Из AppStore пропали приложения VK – "Музыка", "Видео" "Мессенджер" и другие
Из Перми полностью отменяют поезда в Крым
Жизнь 44% россиян за год ухудшилась - опрос
В Курганской области объявлен режим беспилотной опасности
Число погибших при ракетном ударе по Воронежу выросло до шести
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"