19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3A2R
Бригады для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/kitchen/, подробнее >>
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/replacementdoors/interior/, лучшие цены тут.
youdo.com


В заксобрание Прикамья внесен законопроект о выборах губернатора

Комитет по государственной политике и местному самоуправлению заксобрания Прикамья внес на рассмотрение в краевой парламент проект постановления "О назначении выборов губернатора Пермского края, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно документу, выборы губернатора должны быть назначены не позднее, чем за 90 дней до дня голосования, а именно в период с 1 по 11 июня текущего года. Предполагается, что сами выборы состоятся 10 сентября.

Как сообщало Накануне.RU, участниками праймериз "Единой России" стали врио губернатора Максим Решетников и депутат заксобрания Сергей Клепцин. Официально кандидата от партии выберут на внеочередной партийной конференции, которая состоится 5 июня. Отметим, что своих потенциальных претендентов на пост губернатора озвучили КПРФ и ЛДПР. Ожидается что от коммунистов в выборах примет участие столичный адвокат, член ЦК КПРФ Ирина Филатова, от либерал-демократов - координатор реготделения, депутат заксобрания Олег Постников. Пермский политик Константин Окунев может стать единым кандидатом на выборы губернатора Прикамья от единой демократической коалиции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС