25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

29 апреля в Кургане состоится чествование команды ХК "Зауралье", выигравшей в сезоне серебряные медали Всероссийского соревнования по хоккею

Завтра, 29 апреля, в Кургане состоится чествование команды хоккейного клуба "Зауралье", выигравшей в этом сезоне серебряные медали Всероссийского соревнования по хоккею, сообщили Накануне.RU в пресс-службе хоккейного клуба.

Так, хоккейный праздник начнется в 15.00 в ЛДС им. Парышева с церемонии награждения игроков клуба серебряными медалями Всероссийского соревнования и другими призами. Также, по окончанию всех официальных мероприятий состоится встреча с болельщиками, во время которой каждый желающий сможет взять автограф у любого из хоккеистов или члена тренерского штаба. Вход свободный.

ХК Зауралье|Фото: hczaural.ru

Напомним, что в завершившемся недавно сезоне клуб занял 8 место в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги и впервые в своей истории добрался до полуфинала плей-офф турнира (Кубка Братины). В итоге курганский клуб стал вторым среди 24-х российских команд по итогам сезона и получил серебряные награды - это первый подобный успех зауральского хоккея.

ХК Зауралье|Фото: hczaural.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС