25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZR7x
Ремонтные услуги: http://remont.youdo.com/repair/flat/novostroyka/price/ по этой ссылке.
Услуги выездного автосервиса - http://perevozki.youdo.com/voronezh/pomoshch/avtoservis/
youdo.com


Единство многонационального народа Югры: в столице округа состоится фестиваль культур

Фестиваль молодежных проектов национальных объединений Югры "Через многообразие к единству" соберет в Ханты-Мансийске представителей общественных объединений, национально-культурных автономий, религиозных организаций со всего округа. Фестиваль состоится 26 мая в окружном выставочном центре "Югра-Экспо", сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального молодежного центра.

Как и в прошлом году, участников ждет насыщенная программа, в которую входят творческая секция "Мир ярких красок", рабочая секция по презентации проектных идей в рамках круглого стола "Все различны – все равны", спортивная секция "Этно-спорт", а также выставка-презентация делегаций от муниципальных образований по реализации государственной национальной политики Российской Федерации на территории округа.

Мероприятие призвано распространить среди молодежи знания об истории и культуре народов, проживающих в автономном округе, а также сохранить и развить этнокультурное многообразие народов округа. Стоит заметить, что в Югре в последние годы системно поддерживают развитие и сохранение народных традиций, формируют политику по продвижению традиционных ценностей в молодежную среду.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС