Дубровский назвал площадку саммита "Россия-Казахстан"
В Челябинске в сентябре 2018 года пройдет саммит "Россия-Казахстан". Глава региона Борис Дубровский на сегодняшней пресс-конференции назвал площадку, где он будет проводиться, передает корреспондент Накануне.RU.
По его словам, площадкой саммита станет строящееся здание на "Конаре". Дубровский отметил, что "область преподносит это, как креативное решение, а на самом деле это вынужденная мера".
Глава региона посетовал, что в городе нет площадок, где можно было бы проводить мероприятия такого уровня. В частности, одной из таких площадок в будущем должен стать конгресс-холл, который планируют построить к саммиту ШОС.
Во Франции из заднего прохода мужчины извлекли артиллерийский снаряд времен Первой мировой
В Петербурге арестовали предполагаемого убийцу и педофила, жестоко расправившегося с девятилетним мальчиком
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"