В Екатеринбурге начинаются опрессовки
Специалисты "Екатеринбургской теплосетевой компании" начинают проводить испытания тепловых сетей в Железнодорожном, Октябрьском и Чкаловском районах – в жилых домах не будет горячей воды. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе компании.
Уже завтра, 26 апреля, испытания проведут в котельных по адресам: Кишиневская, 56, Каменотесов, 11а, Бахчиванджи, 40а, Бисертская, 132. А 27 апреля работу будут вести на Минометчиков, 13 и Алтайской, 64а.
"Испытаниям подвергнутся магистральные и распределительные тепловые сети от котельных до тепловых узлов в жилых зданиях путём кратковременного повышения температуры теплоносителя до максимальных и расчётных значений для каждого теплового источника", - уточнили в пресс-службе.
Наумова, осужденная за убийство маленького Далера, обжаловала приговор в Верховном суде
Губернатор Оренбуржья попросил у Путина 28 млрд рублей на ремонт дамбы в Орске
В Челябинске подросток выстрелил в лицо ровеснику из ракетницы
Вернулись в 90-е: москвичи скупают пейджеры и стационарные телефоны
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"