Прикуривший от Вечного огня оказался сыном ямальской чиновницы, он называет себя "патриотом"
Житель Салехарда Владимир Анисимов, который "прославился" тем, что решил закурить, используя вместо зажигалки Вечный огонь, предположительно оказался сыном ямальской чиновницы, он назвал себя "патриотом" и извинился перед ветеранами, передает корреспондент Накануне.RU.
"23 апреля мы совершили большую ошибку. Хотим за нее извиниться перед ветеранами и гражданами России. Я сделал это не из корыстных целей, это была глупость", - сказал Анисимов.
Напомним, фотографии того, как житель Салехарда пытается прикурить от Вечного огня, появились в соцсети 24 апреля. Они стали предметом бурной дискуссии. Позже местные СМИ написали, что Анисимов – сын чиновницы из аппарата главы арктического региона.
Установлена личность арестанта, напавшего на конвой в поезде Владикавказ - Адлер
Анатолий Кашпировский умер от остановки сердца
20 россиян находятся на борту судна, арестованного в Индии
Свердловский губернатор выступил с экстренным обращением: Оперативные службы готовы к любым неблагоприятным сценариям
В московском аэропорту женщина родила ребенка и выбросила в мусорное ведро
В Свердловской области выпал снег
Из-под завалов на Краснозаводском химзаводе извлекли тело погибшего
Заключенный напал на конвой в поезде Владикавказ - Адлер. Сотрудник ФСИН убит, еще трое ранены
На шахте СУБР произошло обрушение, погиб рабочий
Жога рассказал об учениях, которые Путин посетил в Челябинской области
Тренер сборной России по футболу пожелал "Уралу" вернуться в РПЛ
У восточного побережья Камчатки произошло землетрясение
Желавшего прикурить от Вечного огня ямальца ищут сотрудники Следственного комитета
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"