23 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Во Владивостоке пьяный подросток разбил 11 автомобилей на угнанной иномарке

Во Владивостоке пьяный подросток угнал автомобиль и повредил 11 машин. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, в полицию поступил сигнал, что на улице Анны Щетининой на придомовой территории водитель автомобиля "Тойота Краун" столкнулся с несколькими припаркованными машинами, после чего скрылся. В результате 11 авто получили механические повреждения.

Очень скоро полицейские установили и задержали злоумышленника: им оказался 17-летний житель Владивостока. Согласно акту медицинского исследования, в момент совершения ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении юноши был составлен протокол по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления автотранспортом).

Сыщики выяснили, что он похитил в автомастерской ключи от иномарки и уехал на ней. Не справившись с управлением, подросток повредил припаркованные на придомовой территории машины.

Возбуждено уголовное дело по статье "неправомерное завладение транспортным средством". Проводится расследование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС