25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBf7F2
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/rostov/zakazgazeli/ по этой ссылке.
Здесь http://remont.youdo.com/facing/facing/houses/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Чайковском нашли мать, выбросившую дочь на съедение животным

Полицейские Чайковского установили и задержали подозреваемую в убийстве новорожденного ребенка сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК России по Пермскому краю.

Напомним, 25 марта на берегу малой реки Мутнушка у дома №1 по улице Советской нашли тело новорожденного ребенка. Рядом с телом находился пластиковый пакет черного цвета. При осмотре на месте следователями установлено, что на теле имеются следы повреждений мягких тканей, образовавшиеся, предположительно, от укусов животных. Было возбуждено уголовное дело по ст. 106 уголовного кодекса Российской Федерации (убийство матерью новорожденного ребенка).

Полицейские организовали масштабные следственно-оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств совершенного преступления и розыску подозреваемой. Был организован поквартирный обход и допросы практически все жителей микрорайона, где было обнаружено тело новорожденной девочки. В поле зрения попали все женщины города, состоящие на учете в женских консультациях, а также ранее судимые и ведущие асоциальный образ жизни. Отрабатывалась любая информация, имевшая отношение к делу. В общей сложности на причастность к преступлению проверено более 200 женщин.

Подозреваемая была задержана 17 марта. Она допрошена. В отношении нее назначены судебно-медицинская и молекулярно-генетическая экспертизы, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.04.2017 08:52 Мск Выброшенная в сугроб в Чайковском девочка прожила несколько недель
Ранее 28.03.2017 08:37 Мск Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела девочки в Чайковском
Ранее 25.03.2017 13:34 Мск В Пермском крае у реки нашли тело новорожденной девочки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС