24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стали известны подробности инцидента на трассе в Свердловской области

Сегодня днем очевидцы рассказали о перевернутом автомобиле, который зажат машинами охраны и ППС на Березовском тракте. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Росгвардии, экипаж вневедомственной охраны догонял автомобиль "ВАЗ-2114", в котором находились водитель и пассажир в состоянии наркотического опьянения.

Сегодня утром экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области при патрулировании улиц микрорайона "ЖБИ" в лесополосе озера Шарташ у железнодорожного переезда заметил автомашину "ВАЗ-2114" без государственных регистрационных номеров с тонированными стеклами. В салоне автомобиля находились двое граждан. Сотрудники Росгвардии решили проверить этот автомобиль. Как только стражи порядка подошли к машине, гражданин, находящийся на водительском сиденье, стал неадекватно себя вести, кричать, при этом запустив автомобиль, начал хаотичное движение вперед, неоднократно ударяясь автомобилем о деревья и кусты. На неоднократные законные требования остановиться водитель не реагировал и продолжал движение по дороге, набирая скорость.

Водитель пытался скрыться в сторону улицы Высоцкого, экипаж пустился в погоню. Позже к преследованию присоединилась вторая группа задержания. Преследуемый автомобиль двигался на высокой скорости, с нарушением правил дорожного движения, создавая угрозу жизни других участников движения.

березовский аминистрация городского округа(2011)|Фото: Фото: Накануне.ru

"Не доезжая города Березовского, не справившись с управлением, водитель выехал на полосу встречного движения, где его вынесло с проезжей части на обочину дороги. В этот момент нарушитель был блокирован двумя экипажами отдела вневедомственной охраны. В автомобиле на водительском сидении находился гражданин 1983 года рождения, рядом пассажир 1986 года рождения. Оба были в состоянии явного наркотического опьянения. Данные граждане оказывали сопротивление и пытались скрыться с места правонарушения. В результате к ним были применены специальные средства (наручники). В ходе осмотра салона прибывшие криминалисты следственно-оперативной группы обнаружили и изъяли два пакета. Один - с веществом белого цвета и полиэтиленовый пакетик с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета. Пакеты отправили на экспертизу. Задержанные граждане доставлены в кабинет медицинского освидетельствования", - сообщили в пресс-группе по взаимодействию со СМИ Управления ФСВНГ Российской Федерации по Свердловской области. 

Напомним, сегодня очевидцы сообщили о перевернутом автомобиле, якобы со следами от пуль. Водитель лежал на дороге в наручниках. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.04.2017 09:40 Мск В Свердловской области очевидцы сообщают о перевернутом автомобиле и стрельбе на трассе. "Водитель лежит в наручниках"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС