24 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Двух жительниц Челябинска будут судить за незаконную организацию азартных игр

Две жительницы Челябинска предстанут перед судом по обвинению в незаконной организации и проведении азартных игр. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального СК.

По версии следствия, в течении 2016 года обвиняемые в одном из частных домов Тракторозаводского района организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования. В рамках расследования дела изъято 64 игровых автомата.

Стоит отметить, что в ходе расследования уголовного дела был выявлен факт получения взятки в сумме 800 тысяч рублей и.о. начальника отдела полиции "Тракторозаводский" УМВД России по городу Челябинску Евгением Менделем за незаконное информирование о готовящихся проверках органами внутренних дел. Уголовное дело в отношении его выделено в отдельное производство.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС