25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcjaU
Ремонт не в тягость: http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/yuao/, подробнее >>
youdo.com


Ярослав Замычкин стал новым замглавы Управления внутренней политики АП. Также в Кремле назначен куратор Урала и Поволжья

Глава Администрации президента России Антон Вайно подписал распоряжение о назначении референта управления главы государства по внутренней политике (УВП) Ярослава Замычкина заместителем главы УВП. 

Как сообщает газета "КоммерсантЪ" со ссылкой на неназванный источник, новый замглавы УВП давно работает в управлении, что, по мнению собеседника, "уже говорит о его системности и эффективности".

"Ещё со времен Игоря Удовиченко (замглавы УВП до середины 2012 года, — прим.) Замычкин обеспечивал коммуникацию между кураторами территорий и руководством управления, а в последнее время он во многом тянул и функционал заместителя руководителя. Так что это назначение вполне логичное",— сообщил источник.

Этим назначением перестановки в Управлении внутренней политики не ограничились: произошло сразу несколько кадровых перестановок в один день.

Так, аналогичным распоряжением на должность референта УВП был назначен Денис Степанюк, занимавший должность начальника департамента по взаимодействию с Федеральным собранием.

Ещё одним референтом УВП был назначен Алексей Семёнов, ранее занимавший должность помощника полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе.

Также был назначен начальник департамента по взаимодействию с Уральским и Приволжским регионами — эту должность займёт Санал Бадмаев, также работавший ранее в территориальном блоке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС