20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области при подозрительных обстоятельствах пропала женщина. Возбуждено уголовное дело

В Верхней Пышме при невыясненных обстоятельствах пропала 30-летняя женщина. Возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области и в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

15 апреля около полуночи в полицию Верхней Пышмы обратился местный житель с заявлением об исчезновении супруги Ирины Вахрушевой. Он сообщил, что женщина пропала около 20.00 при подозрительных обстоятельствах. По указанному адресу выехала усиленная следственно-оперативная группа под руководством начальника полиции Владимира Щелокова.

"Осмотр места происшествия, первичные проверочные мероприятия дали основания полагать, что в отношении женщины могло быть совершено особо тяжкое преступления. Материалы направлены из полиции в территориальное подразделение Следственного комитета для принятия процессуального решения. В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшей, а также всех обстоятельств её исчезновения", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга, следственный отдел по Верхней Пышме областного СКР возбудил уголовное дело по статье "Убийство" в связи с тем, что имеется ряд признаков совершения в отношении женщины преступления.

"Сейчас сотрудники следственного комитета и полицейские принимают все необходимые меры для того, чтобы раскрыть преступление по горячим следам. Существует несколько версий", - сообщил Александр Шульга.

По неподтвержденным данным, несколько вещей женщины, которые были с ней в день исчезновения, нашли волонтеры, которые помогают в поисках. Однако в ведомствах эту информацию не раскрывают. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.05.2017 09:33 Мск "Такие люди не должны ходить по Земле": жители свердловского города требуют смертной казни для убившего женщину маньяка
Ранее 24.04.2017 15:42 Мск На Среднем Урале ищут других жертв сексуального маньяка, который расправился с Ириной Вахрушевой
Ранее 19.04.2017 14:16 Мск Предполагаемого убийцу женщины в Верхней Пышме отправили в СИЗО
Ранее 18.04.2017 09:50 Мск Официально: в Свердловской области задержали подозреваемого в убийстве женщины, пропавшей в субботу
Ранее 17.04.2017 15:38 Мск В Свердловской области проводится следственный эксперимент по делу пропавшей женщины

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС