07 Сентября 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Профессор медицины из Екатеринбурга оценил работу Нижневартовской окружной больницы

Сегодня Нижневартовскую окружную клиническую больницу посетил гость из Екатеринбурга – доктор медицинских наук, профессор кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии Уральского государственного медицинского университета, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии в Клинике института мозга Уральского центра реанимационной нейрореабилитации Илья Лейдерман. Врач приехал в столицу Самотлора, чтобы провести лекции на циклах повышения квалификации врачей анестезиологов-реаниматологов, сообщили Накануне.RU в департаменте здравоохранения Югры.

Илья Лейдерман совершил обход пациентов, находящихся в тяжелом и критическом состояниях. Основное внимание врач уделили качеству оказания реанимационной помощи, соответствию всем современным требованиям и стандартам, а также техническому оснащению отделения анестезиологии и реанимации.

Профессор согласовал план дальнейшего ведения пациентов, находящихся в тяжелом состоянии. Лейдерман отметил высокий профессионализм и слаженную работу коллектива отделения анестезиологии и реанимации.

По его словам, в Нижневартовской окружной больнице применяются те технологии лечения, которые полностью соответствуют современным требованиям и порядкам оказания медицинской помощи.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС